< >

Ежегодную отчётную конференцию провело воронежское отделение ЛДПР

Вести Воронеж 1193
Ежегодную отчётную конференцию провело воронежское отделение ЛДПР

Представители регионального отделения партии ЛДПР провели ежегодную отчётную конференцию. Итоги работы и дальнейшие планы стали главными темами. В 2006-м году воронежское отделение партии организовало 12 социально значимых акций, в которых приняли участие более 20 тысяч жителей Воронежа и области. Увеличилось количество сторонников либерал-демократов и число молодых партийцев. За последний год в регионе их стало больше в 2 раза. На конференции были определены главные задачи партии и воронежского регионального отделения в 2007-м году.

Сергей Журавлёв, координатор Воронежского регионального отделения партии ЛДПР: "Этот год, сами знаете, предвыборный, поэтому основная работа именно с населением в плане подготовки к предстоящей кампании, подбор кадров, расстановка на местах сети агитаторов, ну и партийная работа".

Андрей Головатюк, депутат государственной думы от ЛДПР: "В 2007-м году все наши законодательные инициативы будут направлены на социальную защиту населения, это первое. Второе, мы сейчас разрабатываем ряд законов, которые позволят нам стабилизировать цены. Если вы заметили, многие говорят "зарплата растёт", но никто же не говорит о стабилизации цен. От того, что зарплата будет 10 тыс. рублей, а булка хлеба будет тысячу, от этого никому легче не будет".

Читайте также