< >

Финишировал 4-ый тур первенства России по гандболу

Вести Воронеж 1003
Финишировал 4-ый тур первенства России по гандболу

В Воронеже завершился четвертый тур первенства России по гандболу, среди команд высшей лиги. Дублирующий состав воронежской "Энергии" сыграл, по две встречи с командами из Ставропольского и Краснодарского региона.

Главная интрига первенства России по гандболу, еще впереди, в Астрахани. Результат тура в Воронеже для команд участниц был предсказуем. Воронежские гандболисты уверенно провели две встречи с "Виктором - СКА" из Ставропольского края. Не смотря на усилия, в первом матче, победить хозяев площадки, гостям из ставропольского региона не удалось. Уступив в матче со счетом 37:19, они не сумели преодолеть соперников и в повторном поединке. Верх снова одержали воронежские гандболисты - 39:22.

С краснодарским "Скифом" у воронежской команды отношения не сложились, уже в первой встрече. После упорного противостояния южные гости одержали победу. Правда, с минимальным разрывом в счете 34:31. Во второй встрече "Энергия" диктовала свой сценарий игры. Окончательный итог матча с краснодарской командой 42:27. В последнем туре предварительного этапа первенства России, он будет проходить через неделю в южном регионе. "Энергия" встретится с командами Астрахани и Волгограда.

Читайте также