< >

ФК "Динамо" участвует в зимнем чемпионате области

Вести Воронеж 901
ФК "Динамо" участвует в зимнем чемпионате области

Сейчас футболисты воронежского "Динамо" отрабатывают в основном тактические и технические упражнения. Участие в зимнем чемпионате области приносит свои первые плоды. Как говорит главный тренер Геннадий Семин, уровень команд в основном любительский, но острой борьбы в соревнованиях будет много.

В составе "Динамо" произошли небольшие перемены. Покинул команду Головин, в этом сезоне он будет защищать коллектив из Брянска. Цуканов и Ивакин не стали продлять контракт дальше и теперь самостоятельно ищут себе клубы. На позицию нападающего руководство пригласило Федора Милованова и уже подписан контракт с воронежским футболистом Евгением Овсянниковым.

Основной состав игроков "Динамо" не изменился. Как и в прошлом сезоне - ставка сделана на воспитанников воронежского футбола. А вот среди руководителей клуба также произошли изменения. Пост президента вместо Александра Деменьтьева занял Олег Хотин. Пока бело - голубые будут участвовать в соревнованиях на родной земле, но уже через полтора месяца отправятся на заграничный сбор.

Читайте также