< >

Футболисты "Факела" обыграли подмосковные "Химки"

Вести Воронеж 858

"Факел" продлил беспроигрышную серию. Воронежские футболисты со счетом - 3:1обыграли подмосковные "Химки" в матче Футбольной национальной лиги. В первой половине встречи команды, игравшие в довольно сложных погодных условиях, не смогли порадовать болельщиков забитыми мячами, но с началом второго тайма подопечные Константина Сарсании забрали инициативу в свои руки и в течение нескольких минут после возобновления игры забили два мяча. За 20 минут до финального свистка довели счет до разгромного, но от крупного поражения хозяев спас полузащитник Дарюс Мицейка. В активе воронежских футболистов теперь 33 очка, но они отстают от спасительного 15-го места по-прежнему очень прилично - на целых 10 баллов.