< >

Футболисты воронежского "Динамо" проиграли спортсменам Ельца

Вести Воронеж 867

Встреча началась с наступления воронежских футболистов. Тон игре задал Симутенков. Не смотря на травмы, полученные в предыдущих матчах, он неоднократно пробивался в штрафную зону соперника. И не раз был близок к успеху. Счет был открыт на 19 минуте. С розыгрыша углового Сергей Черников забивает в левый верхний угол ворот. После этого воронежцы не сбавили темпа. И через пять минут вновь с подачи углового Аверьяновым мяч забивает Семенец. Далее на поле шла вязкая борьба. Однако перед перерывом Елец отыгрывает один мяч. Во втором игра пошла немного медленнее. В основном в центре поля, но к середине тайма воронежцы предприняли целую серию атак. Одна из них принесла "Динамо" третий мяч. Его с двадцати метров пристрельным ударом забивает Алексей Головин.

Ликовать хозяевам в этом матче не пришлось. Под занавес встречи елецкие футболисты забили два мяча. В итоге ничья 3:3.

Следующий тур второго дивизиона динамовцы также проведут дома. Они встретятся с лидером чемпионата командой "Рязань - Агрокомплект".