< >

Газета "Моё" продолжает серию "Лучшие экранизации романов"

Вести Воронеж 1348
Газета "Моё" продолжает серию "Лучшие экранизации романов"

Воронежцев ждет "Метель в апреле". Так называется первый фильм новой кино-коллекции от газеты "Моё". В продолжении серии "Лучшие экранизации романов" - истории известной английской писательницы 20 века Розамунды Пилчер. Во всем мире ее книги выходят огромными тиражами на разных языках, а вот фильмы на русском воронежцы увидят впервые - специально по заказу газеты озвучили лучшие экранизации. Это истории о любви, страданиях и дружбе, все - со счастливым концом. В серии - 20 лицензионных DVD. Вместе с первым читатели получат в подарок папку для коллекции.

Елена Анисимова, директор службы организации торговли компании "Сегодня Пресс-Воронеж": "Это не просто коллекция фильмов о любви и семье, это экранизация литературных произведений, которые всегда востребованы любителями качественного кино".

Мария Трушкина, жительница г. Воронежа: "Я собрала всю коллекцию Даниэлы Стилл от газеты "Моё". Мне очень понравилось - замечательные фильмы. И решила посмотреть фильмы по романам Розамунды Пилчер, к сожалению, в Интернете они только на немецком языке, тут я узнала, что газета "Мое" запускает лицензионные диски с русской озвучкой, и сразу же пошла и купила".

Читайте также