< >

Геннадий Ветров дал концерт в Воронеже

Вести Воронеж 1679
Геннадий Ветров дал концерт в Воронеже

В Воронеже в зале филармонии прошёл концерт Геннадия Ветрова. Артист со своей спутницей и помощницей Кариной устроили на сцене настоящий фейерверк. Геннадий впервые выступил в необычной для себя роли.

Артист Геннадий Ветров в Воронеже впервые. Сразу после приветствия обещает эмоции не экономить и на чувства не скупиться.

Элегантный и улыбчивый, Геннадий прежде всего старается угодить лучшей половине зала. Артист действовал методом от противного. Особенно эффектно в его исполнении выглядел секс-символ зубодробительного комбината.

Спутнице и помощнице артиста Карине Зверевой ничего изобретать не приходилось. И без того все мужчины были от неё без ума.

Воронежцы не ожидали такого фейерверка. Веселились от души. Не обошлось и без подарков от благодарных поклонников.

Геннадий Ветров, артист: "Сюрприз сегодня был в том, что, когда я сказал финальную фразу монолога: "Любовь зла", вышла девушка - она не знала, у меня новый монолог был, она вообще ничего не знала, и вынесла такую бутылочку бальзама и здесь вот такой козлик".

Завершая программу, Геннадий дарил пригласительные билеты на свой концерт, который состоится в Воронеже в мае 2009 года. Артист объяснил: на ближайшую пятилетку все билеты уже проданы.

Читайте также