< >

Главный тренер "Факела": команда станет более открытой для своих поклонников

Вести Воронеж 934
Главный тренер "Факела": команда станет более открытой для своих поклонников

Болельщики "Факела" встретились с обновлённым составом и тренерским штабом любимой команды. Встреча прошла накануне первой домашней игры клуба в стартовавшем первенстве России. Игрокам "Факела" вручили номерные футболки и шарфы с символикой команды. 14 воронежцев не пропустили в прошедшем сезоне ни одного матча команды. За такую преданность руководство клуба отблагодарило своих поклонников мячами с автографами игроков. А фанаты в свою очередь попросили футболистов быть терпимее к болельщикам, особенно после проигрыша.

Андрей, футбольный фанат: "Ребята, пожалуйста, поменьше высокомерности, потому что мы - такие же простые люди, просто зарабатываем раз в десять поменьше, чем вы. Болельщику хочется взять автограф, сфотографироваться или просто поздороваться - не отказывайте!".

Главный тренер команды заверил фанатов, что команда станет более открытой для своих поклонников. В планах - даже проведение открытых тренировок. А также пообещал, что в конце любой, даже проигрышной игры, игроки будут аплодировать болельщикам.

Читайте также