< >

После очередного проигранного матча в раздевалке «Факела» состоялся жёсткий разговор

Вести Воронеж 2057

Главный тренер воронежского «Факела» Павел Гусев извинился перед болельщиками за поражение от нижегородской «Волги». Извинения – это всё, что смог сказать наставник команды после четвёртого кряду проигрыша в чемпионате.

Павел Гусев, главный тренер ФК «Факел»:

«Хочу извиниться перед болельщиками за результаты, за качество показанной игры. Спасибо за внимание».

Одной из причин такого результата стал непривычный состав в обороне хозяев. Основной правый защитник «Факела» Дмитрий Тихий пропускал игру из-за травмы, центральный – Георгий Бурнаш – из-за перебора жёлтых карточек.

В результате воронежцы в каждом тайме пропустили по голу. Отыграть получилось лишь один – уже в компенсированное ко второму тайму время.

После матча в раздевалку команды вместе с тренером спустился президент клуба Евгений Севергин. Беседа продлилась около получаса. Подробности разговора неизвестны. В СМИ уже появилась информация, что главный тренер воронежцев может уйти в отставку, однако в самом клубе эту информацию не подтвердили.

(Фото с официального сайта футбольного клуба «Факел»)

Читайте также