< >

Губернатор Алексей Гордеев принял смешанный молодежный "десант"

Вести Воронеж 909
Губернатор Алексей Гордеев принял смешанный молодежный "десант"

Трудовой и творческий, городской и сельский молодежный "десант" побывал на приеме у губернатора области. Десять молодых поэтов, писателей, журналистов стали лауреатами премии имени Василия Кубанева. Их достижения отметили специальными дипломами. Героями дня стали и победители конкурса "Лучший по профессии" в аграрном секторе - 19 молодых людей и девушек. Успехи творческой и трудовой молодежи отмечали весьма необычно - молоком и сдобными булочками. Здоровая молодежная политика у руководства области в приоритете.

Алексей Гордеев, губернатор Воронежской области: "Молодежь сегодня растет очень смелая, развитая, есть большой выбор, было бы, как говорится, только желание и надо ставить перед собой такие сильные и очень высокие задачи".

Людмила Мартынова, победитель областного молодежного конкурса "Лучший по профессии" в АПК: "Такую благодарность - это, наверное, не каждому дано получить, я не знаю. Лучшие из лучших такой благодарности удостаиваются. Ну, я так думаю, есть люди, конечно, красивые и трудолюбивые в этой сфере работают - в сельскохозяйственной".

Читайте также