< >

Губернатор Алексей Гордеев вручил награды победителям областных конкурсов

Вести Воронеж 935
Губернатор Алексей Гордеев вручил награды победителям областных конкурсов

В канун Дня Молодёжи в правительстве области поздравили тех, кто стал "Лучшим по профессии" в животноводстве, растениеводстве, а также победителей конкурса имени Василия Кубанёва - поэтов, литераторов и журналистов. После этого Алексей Гордеев пообщался с победителями. Журналисты из Анны предложили создать союз молодых журналистов. Кстати их проект, детское телевизионное объединение "Класс-ТВ" стало лучшим в номинации "Социальный видеоролик" и сейчас студия расширяется. Губернатор посоветовал молодым телевизионщикам не гнаться за сомнительными сенсациями, а больше освещать положительные моменты жизни своего края.

Алексей Гордеев, губернатор Воронежской области: "Нужно создавать какие-то мотивационные вещи в обществе, нужно делать так, чтобы общественное мнение и какая то ценностная шкала, она подразумевала, что в том числе, человек настоящий, гражданин, должен знать историю своего края, своей страны".

Оксана Синельникова, участница творческого коллектива проекта "Класс-ТВ", Аннинский район: "Это наше детское мышление, мы стараемся внести частичку себя, передать чувства, переживания, и они, конечно же, ярче смотрятся. Всё-таки у взрослых более обыденные сюжеты, а у нас своя задумка всегда есть".

Теги:

Аннинский

Читайте также