< >

Х/К "Воронеж" встречался с "Кристалом"

Вести Воронеж 1392

Очередные игры Хоккейный клуб "ВОРОНЕЖ" провел на выезде в Саратове. Соперником воронежской команды был местный "КРИСТАЛ". Встречи между клубами всегда проходили в жесткой, бескомпромиссной борьбе не стали исключением и последние матчи. Первая игра прошла с небольшим преимуществом хозяев. Они вели в счете на протяжении всей встречи и победили 4:2. Повторный матч носил напряженный характер. Саратовцы открыли счет, в середине второго периода воронежцы его сравнивают. Интрига игры сохранялась до конца матча. В овертайме команды имели равные шансы на победу. В итоге ничья 1:1.

Очередные выездные игры хоккейный клуб "Воронеж" проведет в Самаре. Соперником воронежской команды будет клуб "ЦСКА ВВС".