< >

Хоккейный сезон в Воронеже закрыт

Вести Воронеж 929
Хоккейный сезон в Воронеже закрыт

Воронежские хоккеисты провели последние поединки из домашних туров в этом сезоне. Соперником воронежцев стал московский дубль клуба "Динамо". Обе команды располагаются в нижней части турнирной таблицы. Гости занимают предпоследнее место.

Хоккейный сезон в Воронеже закрыт. Последний тур на своей площадке провели воронежцы. Ожиданий зрителей хозяева не обманули. Воронежцы показали красивый, динамичный хоккей. В первом поединке броски были на любой вкус. С начала встречи инициатива оказалась в воронежских руках. И по ходу матча хозяева уверенно вели в счете в итоге 9:7 в пользу воронежских хоккеистов.

В повторной встрече сценарий игры был полной копией предыдущей, за исключением окончания матча. Воронежцы не смогли выстоять в финале и уступили со счетом 6:7. За прошлый сезон команда набрала только 19 очков, в этом же уже более 60. Как показывает статистика, игровой уровень у ребят возрос в несколько раз. Увеличилось количество бросков. Тактические действия игроков на площадке стали слаженнее.

Последние два тура первенства России воронежские хоккеисты проведут на выезде. Им предстоит сразиться с фарм клубом ярославского "Локомотива" и с московским дублем "Спартака".

Читайте также