< >

Идёт регистрация участников забега "Кросс наций"-2006

Вести Воронеж 1093
Идёт регистрация участников забега "Кросс наций"-2006

Работа мандатной комиссии кипит. "Кросс наций" с прошлого года стал самым популярным соревнованием среди воронежцев. Люди приходят утром, пишут заявки и становятся зарегистрированными участниками. Примечательно то, что некоторые приезжают даже из области.

Петр Смирных, преподаватель железнодорожного транспортного техникума г. Лиски: "Я очень рад в прошлом году моя ученица Ксения Школина, заняла шестое место в беге на три километра. Сейчас я приехал, чтобы зарегистрировать своих учеников".

Работа этих людей не прекращается не на минуту. Каждому заявителю подробно объясняют, как заполнять бюллетени. Затем инструктаж о ходе соревнований.

Тут же участники получают фирменную атрибутику и футболки.

Людмила Яцкина председатель мандатной комиссии: "За пять дней работы мандатной комиссии, где то процентов 85 маек розданы. Количество участников возрастает с каждым днем, заявляются, звонят по телефону. Я думаю, на следующий год нам нужно будет увеличивать число участников".

Заявки на участие принимаются каждый день с девяти утра до шести вечера. Условие одно - взять с собой паспорт. Комиссия будет работать еще два дня. В день соревнований желающих принять участие будут здесь ждать вплоть до начала состязаний.

Читайте также