< >

Из-за ремонта развязки на 9 Января электричка «Семилуки – Воронеж» будет ходить по новому расписанию

Вести Воронеж 3994

Добираться на работу жители Семилук с понедельника будут по новому расписанию. Электричка, которая раньше отправлялась из райцентра 7:45, теперь будет уходить на час раньше. По просьбам тех же жителей Семилук.

Напомним, как мы рассказывали ранее, из-за ремонта развязки на 9 Января, те, кто ездит на работу в Воронеж, пересели с собственных авто и автобусов на электричку, чтобы не стоять в пробках.

Правда, расписание было удобным не для всех – поезд прибывал в областной центр в 8:30, те, кто ездит на работу к 8:00 автоматически опаздывали.

Местные жители просили добавить ещё один поезд, который прибывал бы в районе 7:30. Но их просьбу перевозчики выполнили лишь частично: вместо дополнительной электрички изменили расписание существующей. Она теперь будет выходить на час раньше. А вечерний рейс, наоборот, перенесли на более позднее время, так что в Воронеже семилукцы проведут лишних 2-3 часа.

Денис Березуцкий, житель Семилук:

«Теперь те, кто приезжает к 9, 8:30 будут приезжать на работу в 7:15. Находиться там 1-1,5 часа тоже бессмысленно. Вечерний, который идёт теперь 19:50. Люди, которые работают до 6, будут, грубо говоря, час сидеть ждать поезд».

ПО ТЕМЕ: На пересечении окружной и 9 Января должны появиться щиты со схемой объезда

Читайте также