< >

Изменилось время выхода информационных программ

Вести Воронеж 890
Изменилось время выхода информационных программ

С 1 сентября Государственная телевизионная и радиовещательная компания "Воронеж" начинает работу по новой сетке вещания. Блок региональных программ, ранее выходивший по субботам с 16.00 до 18.00, будет перенесен. Тематические программы смотрите в субботнем эфире с 11.20 до 12.20. Итоговая программа "Вести-Воронеж". "События недели" будут выходить в воскресенье, в 11.10. Кроме того, по субботам в 14.20 смотрите в эфире 10-минутный выпуск "Вести-Воронеж. Дежурная часть".

С 3 сентября региональное вещание телеканала "Вести" по решению федеральной редакции будет осуществляться по единой сетке, максимально приближенной к московской. В связи с этим, изменится время выхода передач в эфир. В Воронеже в 20.00 вещание будет открывать информационный выпуск "Сейчас. Воронеж". Затем - 10-минутная программа "Вести. Экономика". После 20.30 будут выходить "Вести. Спорт", "Вести. Интервью", "Вести. Культура".

Также с 3 сентября информационный выпуск "Вести-Воронеж", ранее транслировавшийся в 14.20, будет выходить в 13.40, перед федеральным выпуском программы "Вести". Такое решение принято в ВГТРК. Непосредственно после выпуска "Вестей" телеканал "Россия" будет передавать фильмы и программы для детей и юношества. Подробнее о новых проектах Российского телевидения - на сайте www.rutv.ru.

Читайте также