< >

Известная российская певица дала благотворительный концерт для детей в Воронеже

Вести Воронеж 4764

Настоящий концерт устроили сегодня для маленьких пациентов онкогематологического отделения областной детской больницы. В гости приехала звезда 90-х Светлана Рерих. Певица начала своё выступление с того, что рассказала, с какими трудностями столкнулась в жизни сама.

Ведь в 25 лет она тоже пережила рак, но смогла побороть болезнь и вернуться к концертной деятельности. Разговоры о жизни Светлана Рерих чередовала с исполнением стихов и песен. Начала с самой известной – «Ладошки».

Светлана Рерих, певица:

«Это действительно, такая вещь, от которой ты не застрахован. Не застрахованы твои друзья, дети твоих друзей. Это как-то сверху всё решается. В наших силах просто либо помочь действительно каким-то препаратами, чем-то материальным. Либо просто сделать жизнь этого человека больше, ярче».

Певица уже несколько лет занимается благотворительностью. Вот и в Воронеже выступила с концертом в рамках благотворительного марафона «Добро без границ». Все собранные деньги пойдут на поддержку детей-сирот – воспитанников Мировского детского дома в Панинском районе.


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram, Twitter.

Читайте также