< >

Кандидат Сергей Рудаков потерпел фиаско в Семилукском районе

Вести Воронеж 1439
Кандидат Сергей Рудаков потерпел фиаско в Семилукском районе

В минувшие выходные кандидат на должность главы администрации Воронежской области Сергей Рудаков провел встречу в Семилукском районе. Предполагалось, что в этот день в селах и самом райцентре он проведет несколько встреч с избирателями.

То ли праздник, то ли неорганизованность штаба кандидата, то ли какие то другие причины, но массового участия сторонников не получилось. И даже среди тех, кто пришел, далеко не все высказали поддержку кандидату. Были рассуждения Сергея Рудакова об опыте Новгородской области по привлечению инвестиций просто вызвали возмущение:

"Мы хотим жить хорошо. Так что можете пообещать мне Вы? Белгород, Новгород┘ Что Вы мне пообещаете? На что Вы собираетесь восстанавливать больницы?"

Или:

"Наберитесь мужской честности, скажите правду о сегодняшних делах. Если бы Вы видели, в каких условиях занимались в подвале дети в Нижней Ведуге, и в каких они сейчас. Почему Вы об этом не говорите? А Вы занимаетесь очернительством и популизмом".

Впрочем, буза не сильно повлияла на боевой настрой кандидата, который всех несогласных отчего-то попросту записал в провокаторы.

Читайте также