< >

Компании "Ангстрем" - 19 лет

Вести Воронеж 1558
Компании "Ангстрем" - 19 лет

Компания "Ангстрем", которая начинала с изготовления незатейливых детских тренажеров сегодня превратилась в крупный холдинг, региональные представительства которого есть в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Харькове. Компания входит в число двадцати лучших предприятий Воронежской области. Мебель "Ангстрем" является одной из самых покупаемых российских марок мебели.

Игорь Авдулов, комплектовщик участка каркасов: "Компания дала мне очень много - стабильную работу и самое главное уверенность в завтрашнем дне. Коллектив у нас очень дружный. И очень высоко профессиональный именно на уровне мебельного производства".

Каждый день рождения компании для коллектива - праздник. Хорошие работники здесь на вес золота, не случайно эксперты признают "Ангстрем" высокой корпоративной культуры. С 2008 года здесь действует программа "Золотой фонд", направленная на поощрение лучших сотрудников компании.

Сергей Радченко, генеральный директор УК "Ангстрем": "Это хорошая команда, профессионалов, это амбициозные цели и задачи, которые компания ставит, гибкая бизнес модель позволяющая компании адаптироваться под состояние рынка. И бизнес процессы, которые компания имеет, востребованный продукт и наши продажи подтверждают это".

Сегодня динамично развивающаяся компания "Ангстрем" выступает за социально ответственный бизнес и добросовестную конкуренцию. А ее стратегическая задача - представлять Россию на международном рынке.

Теги:

Ангстрем

Читайте также