< >

Компания "Агро-спутник" поздравила учеников лицея ╧2 с 1 сентября

Вести Воронеж 1122
Компания "Агро-спутник" поздравила учеников лицея ╧2 с 1 сентября

Более 1.200 учеников 2 лицея прямо с первого школьного дня начнут заниматься ещё усерднее. За свои знания, показанные на уроках, станут получать не только оценки, но и дорогие подарки. С 1 сентября их поздравляли сотрудники компании "Агро-спутник". Первоклассникам и пятиклассникам вручили подарки. Среди них - дневники, в которых ребята будут собирать свои оценки. Тех, у кого отличных отметок по итогам четверти окажется больше, представители "Агро-Спутника" обещали наградить отдельно. В компании разработана целая программа поддержки учебных заведений. После торжественной линейки новоиспеченные школьники охотно хвастались своими подарками.

Дима Соломоненко и Настя Зверева, первоклассники: "Дневник, сумка для обуви. - А дневник зачем? - Писать, чтобы записывать свои оценки. Я думаю, надо учиться всем детям на одни пятёрки".

Александр Халеев, представитель компании "Агро-Спутник": "Будем с ними сотрудничать, стимулировать детей учиться лучше. Всё это будет направлено на поддержку этой школы. И не только. Разработаны многие другие социальные проекты, в которых компания "Агро-Спутник" будет участвовать".

Читайте также