< >

Компания "Zolla" организовала фотовыставку в ТРЦ "Московский проспект"

Вести Воронеж 1121
Компания "Zolla" организовала фотовыставку в ТРЦ "Московский проспект"

Куба - Основная тема фотовыставки. Ведь по-настоящему летнее настроение и разнообразие цветов может передать именно она. В фотосессии принимали участие модели, а фон создавали обычные жители острова свободы.

Михаил Лычагин, посетитель выставки: "Мне очень понравилась фотовыставка компании "Zolla", красочные фотографии, очень красиво. Хочется уже лета, отпуск, тем более, Куба!".

Первую выставку работ проводили в Москве, она была закрытая, исключительно для прессы. Теперь компания привезла работы в Воронеж - увидеть их могут все желающие.

Ирина Баур-Симкина, старший администратор ТРЦ "Московский проспект": "Мы предлагаем своим посетителям различные варианты досуга: это и кинотеатры, и детские площадки, кафе, сеть ресторанов. Но, а данной фотовыставкой, организованной магазином "Zolla", надеемся расширить предлагаемые варианты отдыха".

Прекрасные летние пейзажи, порадуют не только разнообразием персонажей и яркостью цветов, но и высоким профессионализмом работ, выполненных известным фотохудожником в мире моды - Рустамом Вагаповым.

Александра Низова, менеджер по связям с общественностью компании ООО "ФастФэшн": "Последняя наша коллекция была отснята на Кубе, чтобы придать летнее настроение коллекции, мы устроили небольшое культурное мероприятие на 3 этаже ТЦ "Московский Проспект". Это абсолютно бесплатно, любой может прийти и посмотреть".

Компания "Zolla" представлена в 30 крупнейших городах России и имеет свыше 100 магазинов. Торговая марка представляет большой ассортимент мужской и женской одежды, также оригинальные аксессуары.

Роман Козлов, Дмтрий Овчинников

Читайте также