< >

Кредиты Сбербанка России значительно подешевели

Вести Воронеж 1346
Кредиты Сбербанка России значительно подешевели

За этими окнами для Марины Касилиной начинается новая жизнь. Мечта школьной учительницы о собственной квартире стала реальностью. Взять ипотеку Марина планировала давно. Это не первый и, по её словам, не последний кредит в Сбербанке.

Марина Касилина, клиент Центрально-Черноземного банка Сбербанка России: "Нужно доверять. Верить, прежде всего, в свои силы, в государство и в банк, в котором берешь кредит. В Сбербанке условия кредитования намного проще и пакет документов меньше. Заявку рассматривают быстро. Мою рассмотрели быстро и подтвердили".

Подавая заявку, Марина Валерьевна ещё не знала, что возьмет кредит уже на новых условиях. Сбербанк снизил процентные ставки по социально-значимым программам и отменил все комиссии. Это беспрецедентное решение сэкономило Марине около 20.000 рублей.

Александр Соловьев, Председатель Центрально-Черноземного банка Сбербанка России: "При этом, создаются хорошие предпосылки и для населения, и для экономики. О чём идёт речь: оживляется рынок недвижимости, создаются новые и завершаются начатые объекты. Это и тысячи рабочих мест самих строителей".

Решение банка коснулось и кредитов юридическим лицам. В некоторых случаях проценты Сбербанка - ниже ставки рефинансирования. По мнению экспертов, это поможет сотням предприятий достойно выйти из кризиса, сохранить и развить производство, поддержать малый бизнес. Строители в свете новых условий Сбербанка прогнозируют всплеск на рынке жилья. Для Марины Касилиной это особенно важно.

Марина Касилина, клиент Центрально-Черноземного банка Сбербанка России: "У нас с сыном получается отдельная однакомнатная квартира, с которой мы планируем быстренько расплатиться и ещё раз улучшить жилплощадь. Попробуем опять же со Сбербанком!".

Наталья Соколова, Эдуард Донец

Теги:

Сбербанк

Читайте также