< >

"Кристалл" : "Динамо" - 3:1

Вести Воронеж 1240

Волейбольный клуб "Кристалл" провел на своей площадке очередные встречи чемпионата России. На этот раз соперником воронежцев была команда "Динамо", Белгород. Первая игра для хозяев проходила очень сложно, несмотря на то, что гости находятся на восьмом месте в турнирной таблице, они умело выходили на позицию забивая воронежцам. Во второй партии отрыв по очкам составлял буквально один мяч, не в пользу хозяев. В конце встречи воронежская команда так и не смогла преодолеть психологический барьер. В итоге 3:0 в пользу гостей. В повторном поединке воронежцы показали высокий уровень игры, они лидировали на протяжении всей встречи. Соперник выглядел растерянным ведь хозяева уже в первой партии шли с большим отрывом. Но все же белгородцы сумели выиграть одну партию, на результат встречи это не повлияло. Воронежцы уверенно довели игру до победы. В итоге выигрыш 3:1. По словам главного тренера "Кристалла" Ивана Шабунина игрой своей команды он недоволен, потому как встречи с Динамо Белгород принесли неожиданный результат.

Следующие игры чемпионата "Кристалл" проведет на выезде в Красноярске. Там воронежцы встретятся с местной командой.