< >

Крупная авария произошла на окружной дороге недалеко от Авторынка

Вести Воронеж 989
Крупная авария произошла на окружной дороге недалеко от Авторынка

Сразу 6 автомобилей столкнулись на окружной дороге недалеко от Авторынка. Участок пути и без того постоянно загружен транспортом, а из-за скопления машин на дороге образовалась огромная пробка. По словам участников ДТП, виноват водитель микроавтобуса "Мерседес" - он на полной скорости въехал в колонну движущихся впереди автомобилей. Дальше удар распределялся по цепочке - больше всех пострадал "Шевроле-Авео" и ВАЗ-2106. Однако, ремонта не избежать и остальным участникам. В аварии пострадали два человека. По предварительным оценкам они получили легкие травмы. Остальные отделались легким испугом.

Сергей Жуков, водитель "Шевроле-Авео": "Пробки, мы остановились, и удар сразу. Мы последние были, человек потерял сознание, сзади сидит".

Баграт Арутюнян, водитель автомобиля ВАЗ-2106: "Говорит, я смотрел вниз, он не успел тормознуть, на полном ходу врезался. Скорость, как минимум, 3 тонны веса машины, а у нас что. Вчера ребята издевались надо мной, ты говорят, за 30 лет ни разу не попадал в ДТП, а сегодня я попал".

Читайте также