< >

Купить билеты на домашние матчи "Бурана" практически невозможно

Вести Воронеж 857
Купить билеты на домашние матчи "Бурана" практически невозможно

Купить билеты на домашние хоккейные матчи "Бурана" с Нижнетагильским "Спутником" уже практически невозможно. Ответные игры пройдут в "Юбилейном" 20 и 21 марта, продажа на них билетов уже стартовала. Желающие попасть на игру собирались у касс уже в 7 часов утра! А к началу продаж билетов к полудню, в очереди стояло несколько сотен человек. Самые предусмотрительные принесли с собой термосы и. Когда же окошки с некоторым опозданием открылись, оказалось, что места на самых лучших секторах уже выкуплены. Поэтому многие из пришедших сегодня скорее так и не попадут на матч.

Владислав Лопатин, болельщик: "Я стоял четвёртым, а билетов уже практически нет, как такое может быть? Понятно, что есть и спонсоры, и так далее, но не в таких же количествах. Вот и предыдущие матчи, я покупал и у меня есть и съёмка, я хотел в Интернет выложить, о том, как заходили люди, свои работники и так далее, покупали билеты. Люди стоят, мучаются, а подходят, покупают билеты и так далее, и так далее".

Как сообщили во дворце спорта по предварительным заявкам реализовано не более ста билетов, они достанутся нескольким детским спортивным школам, ветеранам и фан-клубу "Бурана". К тому же, нам пояснили, что все заявки были сокращены для того, чтобы на игры попали как можно больше жителей.

Читайте также