< >

Курсанты института МВД поздравили трудных подростков с Днём защиты детей

Вести Воронеж 1197

С международным Днём защиты детей трудных подростков поздравили курсанты института МВД и школьная театральная труппа - ребятам показали спектакль "Золотой ключик". В финале всем зрителям герои сказки раздали сладкие подарки, после чего на сцену вышли курсанты воронежского института МВД. В игровой форме они рассказали ребятам историю международного дня защиты детей, а также об их правах. Подопечные центра участвовали в образовательных конкурсах вместе с маленькими актёрами.

Ольга Тарасова, старший воспитатель: "Дети ждали безусловно, готовились. Они знали, что будут подарки, что будут гости. Они наряжались, они сутра спрашивали во сколько всё это будет. Дети заинтересовались, очень трудно наших детей улыбаться и играть с остальными детьми. Здесь, как мы видели, всё было интересно и замечательно".

Оксана Буйлова, педагог по театральному мастерству: "Мы все отозвались, каждый ребёнок захотел приехать. Все с большим сердцем, с душой сюда приехали и показали наш небольшой спектакль. Я всегда наблюдаю за аудиторией, как она реагирует. И вот они улыбались, смеялись и в конце один ребёнок второму сказал на ушко: "Да не, классно! Прикольно было, мне понравилось"".

Читайте также