< >

Магазин "Адамас" провел акцию ко Дню влюбленных

Вести Воронеж 1437
Магазин "Адамас" провел акцию ко Дню влюбленных

Акция "Любишь? Подари!" предназначена специально для тех, кому не просто подобрать слова признания в любви. Ювелирное украшение, может, и не заменит их полностью, но украсит, несомненно.

Виктор Алёхин, директор магазина "Адамас": "По этой акции предусмотрены различные подарки и поощрительные призы всем участвующим".

Столичный ювелирный завод "Адамас" предприятие полного производственного цикла, продукция которого соответствует всем мировым стандартам. На нём изготовлена каждая третья золотая цепь в России. Сколько покорено женских сердец, подсчитать пока не удалось, но известно, за последние 15 лет украшения приобрели 30 миллионов человек. А в дни скидок, покупка особенно приятна.

Вера Кузина, покупатель: "Есть возможность получить два подарка. Вообще, очень хорошая идея ввести систему дисконта. Наконец-то, у нас будет возможность получить скидки при покупке ювелирных украшений".

Порадовал любимую подарком, а там и до обручального кольца недалеко. Роль Купидонов готовы взять на себя 200 фирменных магазинов по всей России. В Воронеже такой салон расположился в торговом центре "Московский проспект".

Читайте также