< >

«МегаФон» обновил тарифные планы инновационной линейки «Включайся!» в Воронежской области

Общение стало ещё комфортнее и экономичнее.

Вести Воронеж 2551
«МегаФон» обновил тарифные планы инновационной линейки «Включайся!» в Воронежской области

Изменения коснулись тарифов «Пиши», «Слушай», «Общайся». Абонентская плата на каждом из этих тарифных планов стала ниже на 10-20%. Звонить, отправлять sms и заниматься интернет-сёрфингом теперь можно, оплачивая от 250 руб. в месяц.

«Объёмы» доступных Гб в некоторых тарифных планах увеличились 1,5-3 раза. Например, доступный лимит интернет-трафика в «Общайся» увеличился на 9 Гб (25 Гб вместо 16 Гб). Кроме того, абоненты «Пиши» теперь могут в четыре раза чаще общаться по sms (в пакете 400 сообщений) и на 100 минут дольше говорить по мобильному. Тарифные планы с новыми условиями (с пометкой «Акция») можно подключить как в салонах связи, так и в личном кабинете абонентана сайте или в мобильном приложении.

– «Линейка«Включайся!» особенно популярна среди наших цифровых клиентов, в числе которых стримеры, меломаны, блогеры, бизнесмены. Каждый тарифный план отвечает жизненным принципам или ритму разных абонентов – говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях или смотреть видео без ограничений, – комментирует директор воронежского «МегаФона» Олег Залукаев. – Мы обеспечиваем воронежцам не только выгодные тарифные условия, но и надежную голосовую связь и скоростной интернет на территории всей области.

На правах рекламы

Читайте также