< >

«МегаФон» приглашает воронежцев «включиться» в День города

Весь день «МегаФон» будет награждать самых активных гостей призами.

Вести Воронеж 2093
«МегаФон» приглашает воронежцев «включиться» в День города

В честь празднования 431 дня рождения Воронежа «МегаФон» откроет для всех жителей и гостей столицы Черноземья тематическую площадку с новинками мира современных технологий «Включайся!». Присоединиться к hi-tech-активностям можно 16 сентября с 13:00 до 18:00 у кинотеатра «Спартак» (возле Кольцовского сквера).

Площадка будет разделена на интерактивные зоны: «Смотри», «Общайся», «Говори» и «Пиши» – в соответствии с основными действиями каждого из нас в обычной жизни и по названиям тарифов компании из инновационной линейки «Включайся!» В каждой из зон гости узнают много нового и интересного. К примеру, в суперсовременных VR-очках в 3D-формате можно за пару минут побывать сразу в нескольких точках мира.

Весь день «МегаФон» будет награждать самых активных гостей призами. Оператор отметит мастеров дешифровки языка «эмодзи», авторов самых позитивных селфи с эксклюзивным стикером в соцсетях, а также стримеров-победителей игры Eighth Note (в ней смартфон используется в качестве пульта для голосового управления своим персонажем). Кроме того, абсолютно все гости площадки в этот день увидят себя на постере «Включайся!» и получат креативную 3D-Gif на память.

«Ко Дню города мы заранее увеличили пропускную способность мобильных сетей на всех площадках праздника: проспекте Революции, площади Ленина, Адмиралтейской площади, улицах Кирова, Плехановской и Среднемосковской. Теперь наши абоненты смогут делиться впечатлениями в мессенджерах, вести прямые трансляции в соцсети и мгновенно публиковать фото из самых «горячих» точек праздника, – рассказал директор воронежского «МегаФона» Олег Залукаев. – Уверен, что в этот субботний день нашу праздничную площадку посетят тысячи гостей, которым мы покажем супер-технологии будущего, подарим отличное настроение и самые приятные воспоминания».

Читайте также