< >

"Мир кожи и меха" в сити-парке "Град" представляет новую коллекцию

Вести Воронеж 1288
"Мир кожи и меха" в сити-парке "Град" представляет новую коллекцию

Коричневое, чёрное и серое - на дальние полки. Теперь в почёте у дизайнеров зелень весенней листвы, солнечные блики и свежесть первоцветов. Безусловно модное направление этой весной - кожаная одежда - куртки, плащи и пальто -разных фасонов и стилей.

Ольга Филинова, покупатель: "Очень яркие. На что обратила внимание, потому что очень много цветов таких, то есть, сиреневый, оранжевый. Радует глаз, сразу настроение поднимается, и тенденции моды - всё соответствует".

В покрое доминирует асимметрия, что придаёт изделиям динамичности. Смелые, дерзкие модели - это, прежде всего, характерные черты молодёжного направления. И не только для слабого пола. Создать себе новый образ вполне могут и мужчины. К стильной куртке или фрэнчу здесь же можно подобрать сопутствующие аксессуары - барсетки, ремни, перчатки.

Владимир Смирнов, покупатель: "Молодому поколению сейчас трудно выбрать что-то. Тут большой выбор, доступные цены, хорошее качество. Дизайн - достаточно модельно, достаточно молодёжно".

Соотношение цены и качества привлекает в магазин покупателей с разным достатком. Есть и возможность рассрочки - для многих это шанс обновить гардероб к новому сезону.

Наталья Шермина, Евгений Шахов

Читайте также