< >

"Мисс Почта" выбрали в Воронеже

Вести Воронеж 1206
"Мисс Почта" выбрали в Воронеже

Жюри, можно было только посочувствовать. Выбрать двух лучших из такого количества конкурсанток - задача не из легких. Тем не менее, организаторы отметили, проведение конкурса - составная часть новой корпоративной политики "Почта России".

Николай Ковтун, советник генерального директора ФГУП "Почта России" по ЦФО, председатель жюри: "Сегодня компания нуждается в притоках наиболее образованных, сильных личностей, поэтому одна из задач конкурса - повысить имидж Почты России, и привлечь молодежь для работы в нашей компании".

Девушки рассказали о себе, своей работе, увлечениях. Их рассказы сопровождались видеороликами. Кроме того, конкурсантки получили возможность всесторонне проявить себя и показать в разных образах.

Юлия Ряжских, участница конкурса, г. Липецк: "Это очень ответственно, как бы представляем область, волнение, конечно, переполняет, и самое главное, мне кажется здесь это везение, удача и настрой на то, чтобы победить. Лично для меня, это больше уверенность в себе, я не знаю, что будет дальше, но самое главное, это уверенность, то есть я буду чувствовать себя более на высоте, чем к примеру простые сотрудники допустим нашего управления".

Помимо уверенности, конкурс "Мисс Почта" способствует повышению профессионального мастерства. На этот раз победа оказалась в руках девушек из Орла и Костромы. Они будут представлять ЦФО на финале в Москве.

Читайте также