< >

На этой неделе строители отмечают свой профессиональный праздник

Вести Воронеж 1013
На этой неделе строители отмечают свой профессиональный праздник

Воронежских специалистов поздравил председатель областной Думы Владимир Ключников. Праздничное мероприятие прошло с минимальным отрывом от производства - всего за 15 минут. Ведущим труженикам строительных организаций вручили цветы и грамоты. Этот день отмечается уже более полувека - во второе воскресение августа. Своим праздник могут в полной мере считать около 50.000 жителей Воронежского региона. И не смотря на то, что перед Днём города работы по благоустройству ведутся круглосуточно, в воскресение праздник планируют всё-таки отметить и по полной программе.

Светлана Дурасова, сотрудница строительной фирмы: "В нашей компании всегда этот праздник широко отмечают. У нас всегда бывает и банкет, и денежное вознаграждение для работников, я думаю, всегда все остаются довольны"

Владимир Ключников, председатель Воронежской областной думы: "Они сдали в этом году перинатальный центр, они приступили к строительству онкологического центра. Воронежцы ждут этих объектов. А кто их будет строить? Наши строители. Поэтому ещё раз их с праздником, добра и здоровья".

Читайте также