< >

На Левом берегу Воронежа появился гипермаркет "Твой дом"

Вести Воронеж 2363
На Левом берегу Воронежа появился гипермаркет "Твой дом"

От чайной чашки до переносного бассейна, от пледа до газонокосилки. Сюда лучше идти с конкретной целью или списком - иначе легко потеряться. Такого ассортимента в Воронеже еще не видели.

Арас Агаларов, президент ЗАО "Крокус": "Все, что есть в этом регионе мы закупаем на месте, все, чего нет, мы довозим из Московского логистического центра, в который все поступает из 12 стран мира".

Ощутимо низкие цены и разнообразие скидок - отличительная черта гипермаркета. Причем, по словам руководства, щадить кошельки воронежцев будут постоянно, а не только в честь открытия. Региональным производителям пообещали принимать товар без каких-либо дополнительных условий, а значит, ассортимент воронежских натуральных продуктов по доступным ценам будет расширяться.

Александр Ганов, первый заместитель председателя правительства Воронежской области: "Здесь достаточно широко представлены местные производители по продуктовой линейке. Плюс мы уже обсуждали с руководством местного филиала именно перспективы развития или поставок со стороны производителей хозяйственных товаров".

"Твой Дом" в Воронеже - первый региональный гипермаркет сети. Событие значимое и для руководства, и для потребителя. Размах поражает воображение - на площади размером в 10 футбольных полей - 300.000 наименований товаров. Финансовым партнером проекта стал Сбербанк России. По словам Александра Соловьева, эту сеть гипермаркетов в Воронеже ждали давно. Причины веские.

Александр Соловьев, председатель Центрально-Черноземного банка Сбербанка России: "Такой ассортимент, уважение, любовь, которую воспитывают у обслуживающего персонала к тем, кто приходит на эти объекты, я уверен, что это станет одним из любимых мест отдыха воронежцев".

Торговые площади построили "с запасом" - гипермаркет еще будут модернизировать. А за покупками уже через пару месяцев можно будет приезжать круглосуточно.

Татьяна Бондаренко, Александр Попов

Читайте также