< >

На площади Ленина встречали милиционеров, вернувшихся из Чечни

Вести Воронеж 997
На площади Ленина встречали милиционеров, вернувшихся из Чечни

Воронежские милиционеры, которые в течение 180 суток несли службу на Северном Кавказе, прибыли на Родину. Их встречали на центральной площади города. За отличную службу более 60-ти сотрудников ГУВД представлены к правительственным наградам. Двум особо отличившимся милиционерам будут вручены ключи от автомобилей, а еще трое въедут в новые квартиры. Помимо этого, каждый сотрудник, вернувшийся из командировки, получит премию в 10 тысяч рублей.

17 марта в Ачхой Мартан отправилась очередная смена. Воронежские милиционеры будут служить в составе Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России Ачхой-Мартановского района Чечни.

Олег Хотин: "Есть определенные принципы, по которым я живу, работаю, и как руководитель, в общем-то любой руководитель должен это делать, это забота о людях. Только тогда будет та отдача, которая необходима, а сегодня мне каждый человек дорог. Пробиваем деньги. Я уже из Москвы не вылезаю, чтобы эти деньги пробить на строительство 4 домов. У меня сегодня на очереди 704 человека".

Читайте также