< >

На семейном фестивале для воронежцев приготовили огромную пиццу

Вести Воронеж 3161

Семейный фестиваль «Вместе со вкусом», организованный группой компаний «Русский аппетит», собрал в Центральном парке культуры и отдыха более 2 тысяч воронежцев. Голодным никто не остался – на территории фестиваля работали несколько дегустационных зон. Кроме того, для гостей вечера профессиональные пиццемейкеры приготовили огромную пиццу диаметром 5 метров.

Самые маленькие гости праздника приняли участие в увлекательных квестах, кулинарном мастер-классе, и музыкальном флешмобе. Для них работали более 7 творческих мастерских, также организаторы подготовили насыщенную конкурсную программу. Самые активные участники праздника получили подарки – более 250-ти сертификатов на бесплатные обеды и завтраки в сетях кафе «Гвозди», «Вермишель» и «Craft Pizza».

Дмитрий Чекалин, бренд-менеджер сети кафе-пабов «Гвозди»:

«Семейный фестиваль «Вместе со вкусом» мы бы хотели сделать таким, чтобы это ставило яркую точку в конце лета. Мы знаем, что сейчас очень многие возвращаются с отпуска, и они хотят, наверное, уже немножечко отдохнуть переда началом учебного сезона, и перед началом своей работы. Мы планируем ещё в этом году где-то в районе двух таких акций, после Дня города и перед Новым годом».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram, Twitter.

Читайте также