< >

​На трассе в Павловском районе произошло тройное ДТП: пострадавшие в больнице

Вести Воронеж 6985

Серьёзное ДТП сегодня произошло в Павловском районе на трассе М4 «Дон» у поворота на село Русская Буйловка. Столкнулись сразу две машины и один автобус «Москва-Ереван». В нём находилось 47 пассажиров, они не пострадали. По предварительной версии водитель «КАМАЗа» с ростовскими номерами и полуприцепом пошёл на обгон другой машины, и ударил легковушку в бок.

Алексей Запорожцев, инспектор ДПС: «После чего, не справившись с управлением, допустил наезд на стоящий на правой обочине автобус «Сестра» под управлением водителя, жителя республики Армения, и допустил опрокидывание на проезжей части дороги. Автомобиль «КАМАЗ» столкновение допустил с задней частью автобуса».

Автобус, который в этот момент стоял на обочине, чудом не перевернулся в кювет. И в «КАМАЗ», который опрокинулся, никто не въехал. Госпитализировали его водителя и пассажира, а также водителя автобуса со своим напарником.

Алексей Помазов, заведующий хирургическим отделением Павловской больницы: «Один пострадавший с тяжёлой травмой был госпитализирован в реанимационное отделение, двое в травматологии, они в средней степени тяжести пострадавшие и один амбулаторный больной, будет там оказана ему помощь и будет отправлен на амбулаторное лечение».

Читайте также