< >

На улице Туполева открылся филиал МИВЦ

Вести Воронеж 819
На улице Туполева открылся филиал МИВЦ

Получить выписку из домовой книги, зарегистрироваться по месту жительства и получить юридическую консультацию жители Левобережного района теперь смогут в одном центре и в комфортных условиях. На улице Туполева после реконструкции открылся филиал Муниципального информационно-вычислительного центра. Как и в остальных пунктах здесь действует "электронная очередь". Центр оснащен электронной базой данных и тревожной кнопкой на случай ЧП. Кстати, все пункты перешли на новый график работы - в будни - с 8.00 до 20.00, а в субботу - с 9.00 до 18.00.

Александр Щепкин, генеральный директор МУП "МИВЦ": "За счет автоматизации процесса - убыстрение обслуживания населения. И соответственно более качественное и вежливое обращение и условия как бы приема населения".

Сергей Крючков, директор департамента дорожного хозяйства и благоустройства г. Воронежа: "Лучшая оценка этой работы - это мнение жителей, которые непосредственно пользуются этими услугами. Ну, вот в течение 20 минут мы получили порядка 50 слов благодарности. Но это приятно слышать".

Читайте также