< >

На видео попали воронежцы, на угнанном погрузчике крушившие парк «Танаис»

Вести Воронеж 8521

Танцы на погрузчике привели к разрушительным последствиям. Камеры видеонаблюдения в парке «Танаис» зафиксировали необычное развлечение воронежской молодёжи.

В два часа ночи на центральную аллею выехал погрузчик. Его водитель попытался исполнить на нём что-то похожее на танец.

Сначала во время одного из пируэтов ковшом повредил коммуникации, которые обеспечивают в парке вай-фай. Затем, сделав несколько кругов, погрузчик сплясал на бис, а затем принялся ломать сцену. Но сильно повредить её не получилось.

Действиями водителя, судя по видео, руководили двое его молодых товарищей. Они же чуть позже заметили, что действо происходит прямо под камерами видеонаблюдения - их также решили сломать.

Андрей Михайлов, предприниматель:

«И мало того, после того как всё произошло, поломали мне камеры, которые следят ночью за порядком. Уже после того, как всё произошло, я не понимаю почему, зачем это было делать, если уже всё сделано. Зачем дальше усугублять свою вину».

Утром брошенный погрузчик нашли неподалёку от парка. Владелец поврежденного оборудования написал заявление в полицию. Как говорят сотрудники «Танаиса», молодёжь часто гуляет здесь по ночам, но танцы на погрузчике им довелось увидеть впервые.

Смотрите также:

В Воронеже на видео попал лихач, промчавший на «красный» и едва не сбивший пешехода

В Воронеже уволили водителя троллейбуса, заклеившего скидку за оплату проезда картой

Теги:

Танаис

Читайте также