< >

​На выставке текстиля из Иваново можно купить постельное бельё, которое не нужно гладить

Вести Воронеж 4182

Воронежцы смогут прийти на выставку ивановского текстиля. С 14 по 18 сентября она проходит в СК «Энергия». Продукция отечественного производителя пользуется популярностью в городе.

В ассортименте – подушки, одеяла, постельное бельё, домашняя одежда. На этот раз организаторы привезли новинку – постельное белье, которое не требует глажки. Специальная ткань особого состава хорошо пропускает воздух и почти не мнётся. Постельное бельё представлено в разной цветовой гамме и размерной сетке.

По словам организаторов, продукцию всегда подбирают в зависимости от пожеланий покупателей. Летом большой популярностью пользуются облегченные одеяла, а к осени, наоборот, утеплённые.

Дмитрий Давыдов, организатор выставки:

«Одеял у нас прибавилось. На любой вкус можем, как и зимой угодить, и летний вариант одеял тоже есть. Подушек разновидностей добавилось не очень много, но люди уже приходят и спрашивают тот товар, который они покупали и пользуются. Пух-перо, лебяжий, бамбуковое волокно».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!

Читайте также