< >

На замдиректора по земельным вопросам "Аннинского колоса" совершено нападение

Вести Воронеж 1354
На замдиректора по земельным вопросам "Аннинского колоса" совершено нападение

Какие именно телесные повреждения получил пострадавший, врачи пока не комментируют в интересах следствия. Первую медицинскую помощь пациенту оказали в БСМП ╧1.

Алексей Казьмин, врач-нейрохирург ГК БСМП ╧1 г. Воронежа: "Сейчас он находится на лечении, обследовании. Состояние удовлетворительное, без отрицательной динамики, жизни ничего не угрожает в данный момент".

Возможно, все обошлось, потому что нападавшему помешали. Заместитель директора по земельным вопросам "Аннинского колоса" навестил знакомого и решил заодно, здесь же помыть автомобиль.

Ожидая, пока вымоют его машину, адвокат взял стул и присел рядом с ней. В это время неизвестный человек ударил его по голове.

По словам потерпевшего, злоумышленник сообщил: это привет из Анны. И продолжил наносить удары предметом, похожим на трубу, и заодно орудовал ногами. Причем, среди бела дня и совсем не в пустынном дворе.

Очевидец: "Там у него что-то было красное в руках, вот этим он и махал. Мы мыли машину, водитель сидел. Когда я вышел со стороны машины, какой-то парень бил водителя, зашумели, он убежал".

По факту нападения правоохранительными органами ведется дознание, и в ГУВД области ситуацию пока не комментируют.

Наталья Шермина, Алексей Баранов

Теги:

Аннинский

Читайте также