< >

Недалеко от Технологической академии произошел пожар

Вести Воронеж 750
Недалеко от Технологической академии произошел пожар

Возгорание произошло именно в сарае. К такой версии склоняются пожарные. Воронежцы видели в районе Технологической академии огромные столпы дыма. Во дворе соседнего с ВУЗом дома произошел пожар. Загорелся старый сарай, от него остались только обугленные стены. На пульт спасателей вызов поступил в 15:45, на место происшествия выехали 6 пожарных расчетов. К моменту их прибытия горела территория примерно в 200 квадратных метров. Специалисты вскрыли 5 гаражей и вытащили 3 машины, одна из которых пострадала от огня.

Василий Захаров, владелец сарая: "Ну, ущерб я сейчас не могу сразу определить, вещей очень много. У нас квартиры маленькие, семья у меня большая. Все зимние вещи, белье, значит, зимняя там постель все было в сарае".

Андрей Петренко, заместитель начальника службы пожаротушения: "От этих хозяйственных сараев возникла угроза распространений на металлические гаражи, значит, пять металлических гаражей были вскрыты и эвакуированы три легковых автомобиля. Один автомобиль немного пострадал. Закопчены стекла и капот".

Читайте также