< >

Новое издание от газеты "Моё" - Большая медицинская энциклопедия

Вести Воронеж 1525
Новое издание от газеты "Моё" - Большая медицинская энциклопедия

Полторы тысячи заболеваний, симптомов и методов лечения, в алфавитном порядке, от "а" до "я". Созданная под редакцией учёных-медиков, энциклопедия поможет разобраться в самой причине болезни, а также убедиться в правильности поставленного диагноза.

Татьяна Баклунова, жительница Воронежа: "Всегда у всех есть проблемы со здоровьем и буду отсюда черпать какие-то полезные советы и знания. Потому что здесь будут обновленные какие-то сведения о современной медицине, о достижениях".

К каждому тому Большой медицинской энциклопедии прилагается сборник советов "Секреты семейного доктора". Например, первый их выпуск посвящен лечению болезней уха, горла и носа. Другие расскажут все про варикоз, гипертонию и другие самые известные недуги.

Валентина Андреева, читательница газеты "Моё": "С возрастом здоровье принимает какую-то большую ценность, нежели в молодости, и потом я видела рекламу, в которой рассказывалось о том, что все знания о здоровье будут размещены в этой энциклопедии, поэтому я решила купить пока первый том, потом буду покупать все остальные".

В издании огромное количество фотографий и схем, которые помогут разобраться в деталях. Есть в энциклопедии и раздел для сторонников народной медицины - полный справочник лекарственных растений и их применения. Издатели обещают серию из 30 томов, по одному каждую неделю.

Игорь Харитонов, Алексей Баранов

Читайте также