< >

"Новогодние приключения Коляна и Вована" - в Воронежском цирке

Вести Воронеж 1473
"Новогодние приключения Коляна и Вована" - в Воронежском цирке

В Воронежском цирке готовят премьеру - шоу-программу "Новогодние приключения Коляна и Вована". Накануне прошла генеральная репетиция. На арене акробаты, жонглеры, клоуны и дрессировщики - из разных городов России и зарубежья. По сценарию два хулигана захотят отнять у Деда Мороза волшебную книгу, без которой Новый год не наступит. Северные собаки, волки, леопарды, львы, тигры, крокодилы постараются им помешать. А в конце новогоднего представления все участники шоу соберутся вместе, чтобы зажечь огни на новогодней елке.

Екатерина Коренькова, дрессировщица: "Наш номер, он в зимнем плане, в зимнем стиле, наши козочки - символ следующего года - это северные олени, как видите, самые красивые, белоснежные, вот они будут на арене, я надеюсь, кто зритель к нам придет, наши козочки принесут ему удачу".

Марина Руденко, дрессировщица экзотических животных: "У нас программа очень интересная, много животных разнообразных, световое оформление шикарное, все, кто ходит на нашу программу, они даже по второму разу приходят".

Теги:

Цирк

Читайте также