< >

Новогодний праздник прошел во Дворце молодежи

Вести Воронеж 903
Новогодний праздник прошел во Дворце молодежи

Хвост крючком, нос - пяточком. Ответ на загадку малыши нашли сразу. Это символ будущего года, он же главный герой первой "Елки" во Дворце. Дети - в центре, родители и бабушки с дедушками стоят в стороне. Платочки не теребят, свое детство вспоминают.

Любовь Измайлова: "Елка красивее стала, дети наряднее стали и веселее".

Принцы, принцессы, царевичи и королевы. В роли сказочных героев - педагоги и учащиеся творческих объединений дворца. Путешествие в зимнюю сказку проходило под четким руководством Деда Мороза, Снегурочки и, конечно, символа 2007-го года - Пяточка.

Анастасия Ечеина: "Помимо елок у нас еще ставится спектакль "Вини Пух" , поэтому я там тоже играю пяточка, вот такое разнообразие всяких хрюшек. Играла я пажей, клоунов, скоморохов, но вот как-то пяточек - это такое существо симпатичное, розовенькое, которое всем приносит счастье и радость".

С этой "Елки" череда новогодних празднований только начинается. В первых числах января и другие малыши смогут побывать на "Елке", увидеть новогоднее представление "Театра зверей", а Рождество провести в компании с "Волшебниками двора".

Читайте также