< >

Объединение всех прогрессивных сил в борьбе против терроризма!

Вести Воронеж 1438
Объединение всех прогрессивных сил в борьбе против терроризма!

Объединение всех прогрессивных сил в борьбе против терроризма. Таков был основной лозунг, под которым прошла акция в Воронеже во дворце спорта "Юбилейный".

Воронежский дворец спорта "Юбилейный" рассчитан на 5 тысяч человек. Так много людей здесь бывает во время концертов известных музыкантов. Но сегодня другой повод. Здесь собрались те, кто решил сплотиться против терроризма. Представители политических партий, общественных организаций, а их в Воронеже более 60-ти, духовенство, трудовые коллективы, молодежь и пенсионеры приняли участие в митинге против уничтожения невинных людей.

Костюков Михаил: "Ужесточить законы - главное. Если к террористам самые жесткие меры, как сказал президент - уничтожать их на месте преступления, а не в прокуратуру".

Гиляева Светлана: "Надо сплачиваться. Присматриваться к людям и обращать внимание - какие люди, что?"

Власти Воронежа распорядились провести акцию не на улице, а в закрытом помещении. Это было сделано для того, чтобы максимально обезопасить участников от возможных террористических актов.

О том, как сделать жизнь безопасной, спокойно спать и отпускать детей играть во дворе - этот вопрос объединил всех, кто пришел сегодня на митинг.

На призыв президента России - объединиться в борьбе против терроризма откликнулись представители разных слоев населения. Гибель невинных людей заставила подумать о сплочении даже тех, кто находится вдали от эпицентра событий.

Павел Кораблев, главный федеральный инспектор по воронежской области: "Все они едины в своем стремлении поддержать президента. Я им благодарен. Вера в президента и надежда на то, что он услышит пожелания".

Участники митинга направили обращение на имя Владимира Путина, в котором поддержали принятые им меры против терроризма.

Теги:

Митинги

Читайте также