< >

Объявлены победители конкурса "Звездная молодежь"

Вести Воронеж 912
Объявлены победители конкурса "Звездная молодежь"

На танцполе - непрофессионалы. Для участия в конкурсе не требуется специальной хореографической подготовки, главное - желание танцевать. Команды должны действовать слаженно и быстро ориентироваться в музыкальных ритмах. Приветствовались стиль и творческий подход к делу.

Ольга Михайлова, cпециалист Комитета опеки и попечительства г. Воронежа: "Это очень интересно - смотреть на детей, которые зажигают, они отрываются здесь. У нас сидят в жюри два представителя "Тодеса", которые представляют в Воронеже школу Аллы Духовой, им на самом деле очень интересно. Они первый раз здесь".

Соревновались 10 команд, в каждой по 8 мальчишек и девчонок до 16 лет. Жюри было сложно ориентироваться в таком количестве участников, поэтому танцоров разделили на два этапа по пять команд. За каждую болели горячо и самозабвенно свои фанаты.

Инна Склярова: "Я здесь седьмой раз, в том году здесь было такое же мероприятие - "Звездная молодежь". Я не помню сколько команд было в прошлом году, в этот раз, по-моему, больше. Но интересно так же - другие танцы, интересно очень".

Эля Халилова: "Все очень красиво оформлено, празднично, очень интересно узнать, кто выиграет".

Начав с разминки и пройдя все испытания, а это три конкурса, один из которых вообще был сюрпризом для участников, победителем стала команда "Ночная смена" из лагеря "Алмаз". Второе место за "Камелотом" из "Голубого экрана", а третье отвоевал "Торнадо" - представители лагеря "Салют".

Читайте также