< >

Оденем голую крысу

Вести Воронеж 802

Хотите стать одним из героев новогодней программы "Вести. Воронеж"? Примите участие в творческом состязании. ГТРК "Воронеж" совместно с Воронежским зоосадом объявляет конкурс детского рисунка "Оденем голую крысу".

До нового года остается 20 дней. А по китайскому календарю символ наступающего 2008 года - желтая крыса или земляная мышь. Необычные грызуны появились в Воронеже больше месяца назад.

Крысы, которых работники зоосада величают Граф и Графиня, любят тепло - температура в клетке не должна опускаться ниже 23 градусов. Поэтому новогодние костюмы для парочки придутся как нельзя кстати. Не обойдется и без праздничного дефиле.

Музами для начинающих художников станут обитатели Воронежского зоосада. Именно туда можно приносить рисунки или присылать почтой по адресу: 394029, Воронеж, улица Полины Осипенко, 6А или на электронный адрес: krysa_2008@mail.ru с указанием контактной информации.

Эскизы костюмов принимаются до 20 декабря. 27 декабря будут подведены итоги. Победители получат призы от ГТРК "Воронеж" и смогут увидеть себя на экране телевизора.

Читайте также