< >

Определен победитель турнира "Золотая шайба"

Вести Воронеж 1237
Определен победитель турнира "Золотая шайба"

Прошел финал Воронежской области по хоккею на приз клуба "Золотая шайба". Традиционно этот турнир на протяжении не одного десятка лет имеет огромную популярность. Для мальчишек участие в нем значит, многое это и стремление победить и мечты о будущем.

Восемь команд в двух возрастных группах сражались на ледовой арене дворца спорта "Юбилейный". На стадиях соревнований шла напряженная борьба. Удача склонялась от одной команды к другой, и до последнего дня не было ясно, кто завоюет главный приз. По мнению специалистов, ребята показали отличную технику владения шайбой и тактических приемов.

Победителем турнира в старшей возрастной группе стала команда железнодорожного района. Финальная игра проходила захватывающе и безумно интересно. Об этом отметили родители юных хоккеистов, которые во время игры испытывали не меньшее волнение, чем ребята.

А вот в младшем возрасте призером стала команда "СТАРТ". Организаторы турнира надеются, что благодаря таким соревнованиям как "Золотая шайба", талантов в воронежском хоккее только прибавится.

Читайте также