< >

Открылась экспозиция "Семья и дети. Традиции и современность"

Вести Воронеж 933
Открылась экспозиция "Семья и дети. Традиции и современность"

В кинотеатре "Спартак" открылась экспозиция "Семья и дети. Традиции и современность". Только 30 работ из 400-т прошли отбор профессионального жюри. История на фотоснимках - от первого дня свадьбы, до празднования золотой годовщины.

Проходит выставка рамках декады развития института семьи в Воронежской области. Основная цель проекта - привлечь внимание к эстетике ячейки общества. Помимо выставки будет проведена научно - практическая конференция по проблемам семьи, на которую приглашены работники управлений загс соседних областей, Москвы, Санкт-Петербурга и Сибири. Завершится декада открытием дворца бракосочетания 14 октября.

Мария Севергина, руководитель управления ЗАГС Воронежской области: "Проблемы демографии они напрямую связаны с проблемами семьи. Полная семья, крепкая семья, семья имеющая детей - это как раз конечно тот путь, который позволяет улучшить демографию не только в Воронежской области, но и во всем мире. Если каждый на своем месте немножечко сделает для укрепления семейных ценностей, для развития семьи, то все вместе у нас что-то сдвинется и что-то у нас получиться".

Читайте также