< >

Отопительный сезон в Воронеже снова сорван

Вести Воронеж 1074
Отопительный сезон в Воронеже снова сорван

В Воронеже без тепла остаются 695 жилых домов, два детских сада, два учебных заведения и одна поликлиника. Это данные мэрии, к сотрудникам которой у городских депутатов серьезные претензии. Они считают, что отопительный сезон в Воронеже сорван, как и пробный пуск тепла. Часть трасс не выдержала давления. Жильцы примерно 80 домов ждут окончания ремонтных работ. Возникают трудности в подаче тепла при отсутствии договорных отношений между теплоснабжающим субъектом и транспортировщиком. В то время, когда не во всех домах воронежцев есть тепло, в Гордуме было довольно жарко. Все проблемы пообещали решить к концу октября.

Сергей Колиух, председатель Воронежской Городской Думы: "Когда телефон раскалывается, краснеет, когда люди звонят, понимаете? Вы никогда нас не убедите, что в городе всё хорошо".

Борис Скрынников, мэр Воронежа: "Хорошо у нас быть не может. Всё относительно, Леонид Владимирович. Я Вам говорю, что Вы ссылаетесь, на данный момент, на решение Городской Думы. Я Вам официально заявляю - все действия, всех служб осуществлялись в соответствии с нашими рекомендациями. Даже с небольшим опережением".

Читайте также